«ЯХТСМЕН ГОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2021»: ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК

  

02-11-2021




В Северной столице в седьмой раз будет присуждена премия «Яхтсмен года Санкт-Петербурга», которая призвана отметить выдающиеся достижения яхтсменов разных возрастов, а также выделить тех, кто внес заметный вклад в укрепление морских традиций в городе на Неве. Номинантов на премию может выдвинуть любой желающий. Имена победителей будут названы 18 декабря. В связи с эпидемиологическими ограничениями церемония вручения премии будет проведена в онлайн-формате.

 

 

Премия «Яхтсмен года Санкт-Петербурга» учреждена Санкт-Петербургским парусным союзом и Яхт-клубом Санкт-Петербурга.

Выдвинуть кандидата в той или иной номинации может каждый. Форма для выдвижения уже открыта и находится по ссылке: https://forms.gle/mFP6HF5siHdEmcJ38.

В этом году победителей определят в следующих номинациях:

1. Открытие года

2. Яхтсмен года (до 23 лет)

3. Яхтсменка года (до 23 лет)

4. Команда года (до 23 лет)

5. Тренер года

6. Фотография года

7. Лучший дальний спортивный поход

8. За вклад в развитие парусного спорта в Санкт-Петербурге

9. Команда года (от 24 лет)

10. Яхтсмен года

11. Яхтсменка года

Прием заявок на участие в премии открыт до 12 декабря, после чего сформированный список претендентов будет направлен членам жюри для голосования. В состав экспертного жюри вошли представители Санкт-Петербургского парусного союза, ассоциаций классов, командоры яхт-клубов и другие яхтенные общественные деятели.

«ФОТОГРАФИЯ ГОДА»

В этом году победителя в этой номинации определит жюри, состоящее из профессионалов сферы медиа, представителей пресс-служб и известных СМИ: «Коммерсантъ», «Эхо Москвы», «Санкт-Петербургские Ведомости», телеканал «Санкт-Петербург», «Матч ТВ», Yacht Russia, MBY, «Тарпон», «Радио Зенит». Кроме того, «Радио Зенит» выберет одну фотографию по своему усмотрению и наградит её автора специальным призом.

Загрузить свои фотоработы (не более трёх от одного автора!) можно по той же ссылке: https://forms.gle/mFP6HF5siHdEmcJ38.

 

За новостями Премии можно следить на ресурсах СППС. Официальные результаты будут опубликованы на сайтах СППС и Яхт-клуба Санкт-Петербурга: www.sailingunion.ru и www.yacht-club-spb.ru.

Более детально с правилами премии можно ознакомиться в Положении, которое опубликовано на сайте СППС: https://sailingunion.ru/upload/iblock/a94/YAG_2021_Polozhenie-fin.pdf.

 

 

 






Оптимисты Северной столицы. Кубок Газпрома IV этап 2022 | Итоги






Адрес:

199226, Санкт-Петербург
Василеостровский район,
пр. Крузенштерна, дом 18, стр. 10,
Яхтенный порт «Смоленка»



Контактная информация:

Администратор яхт-клуба:
+7 (812) 324 22 55
Капитания: +7 (921) 755 37 31
e-mail: info@yacht-club-spb.ru